Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация
Облако тегов


Рейтинг :
0.047
Всего голосов :
101
Дней в рейтинге :
2159
Комментариев :
0
Бориско Юлія

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что вы можете проголосовать только один раз в сутки "за" и один раз в сутки "против" в каждой категории
Вы можете голосовать без ограничений через смс голосование.
Для жителей Украины:
Голосование по SMS временно недоступно

Единая служба поддержки абонентов. "Услуга действительна для абонентов: всех национальных GSM Операторов Украины. Услуги предоставляет компания ООО <эКонтент-провайдер Первый Альтернативный-Украина> Юр. адрес: Украина, г.Киев, индекс: 01133 ул. Киквидзе,18 Техническая поддержка абонентов с 10:00 до 18:00 в будние дни по тел.: (044)581-57-14 Услуга предоставляется только для совершеннолетних."


 

Юлія Бориско
Юлія Бориско народилася 28 листопада 1978 року у Львові. Професійний журналіст. Закінчила Львівський Національний університет імені Івана Франка. У Києві з 2000-го року. 2000-2001 – журналіст ТРК "Експрес-Інформ", спеціалізація фінанси і податки. 2001-2004 – економічний журналіст ТСН "Студії 1+1", ведуча "Сніданку з 1+1". Перша половина 2005-го – ведуча ранкових "Фактів" на ICTV. 2005-2008 - ведуча головних "Новин" на "Першому національному". Юлія щаслива у шлюбі. Виховує доньку і сина.

Юлія Бориско - стильна і самобутня ведуча «Телевізійної служби новин» на каналі 1+1. А ще вона кохана дружина і мама чудової малечі - восьмирічної Соломійки та п'ятирічного Марка. Перш, аніж посісти вагоме місце на вітчизняному телебаченні, їй довелося повчитися на журналістку у рідному Львові, досліджувати фінанси і податки у столичній ТРК «Експрес-Інформ», потрапити на телеканал «1+1» у якості економічного журналіста «ТСН», тоді ведучою «Сніданку з 1+1». Першу половину 2005-го присвятити каналу ICTV, зокрема вести вранішні випуски програми «Факти», по тому - три роки - створювати головний випуск «Новин» на «Першому національному». З 2008-го Юлія Бориско - ведуча ТСН на «1+1». Її прямі ефіри вирізняються з-поміж інших помітним позитивним настроєм, оптимізмом та дотепними жартами. Не секрет, що гостроту розуму неабияк «наточують» книжки, тож про них ми й поговоримо з популярною телеведучою.
Сообщите всем и поддержите этого кандидата в Лидеры. Разместите ссылку на анкету кандидата на сайтах, блогах и форумах:

Ссылка для размещения на сайтах:
<a href="http://bestpeople.com.ua/persona/896">Юлія Бориско </a>

Ссылка для вставки на форум:
[url=http://bestpeople.com.ua/persona/896]Юлія Бориско [/url]

Комментарии

Комментариев нет


<

Украинская Баннерная Сеть
Уважемый посетитель!

По нашим правилам, незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии на сайте.
Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без ограничений. Регистрация занимает не более одной минуты

 
Загрузка...
Самые свежие новости

загрузка...


2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: