Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация
Облако тегов


Рейтинг :
0.001
Всего голосов :
3
Дней в рейтинге :
3137
Комментариев :
0
Іван Гук

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что вы можете проголосовать только один раз в сутки "за" и один раз в сутки "против" в каждой категории
Вы можете голосовать без ограничений через смс голосование.
Для жителей Украины:
Голосование по SMS временно недоступно

Единая служба поддержки абонентов. "Услуга действительна для абонентов: всех национальных GSM Операторов Украины. Услуги предоставляет компания ООО <эКонтент-провайдер Первый Альтернативный-Украина> Юр. адрес: Украина, г.Киев, индекс: 01133 ул. Киквидзе,18 Техническая поддержка абонентов с 10:00 до 18:00 в будние дни по тел.: (044)581-57-14 Услуга предоставляется только для совершеннолетних."


 

Іван Гук
Анкетні дані
Народився 26 листопада 1935 року в селі Калагорлівка, Гримайлівський район, Тернопільська область. Вищу освіту здобув у 1958 році, коли отримав диплом Івано-Франківського медичного інституту.

Кар'єра
Кар'єру лікаря почав будувати, майже одразу після захисту диплома, у 1960 року він влаштувався лікарем-урологом у Черкаській міській лікарні № 1. І вже через чотири роки Івана Гука назначили завідувачем урологічного відділення. На посаді завідуючого біло написано чимало наукових робіт. Так, Іван Гук опублікував 4 наукові роботи, написав 21 лекцію та розробив багато медичних рекомендацій для лікарів-урологів. Також, саме Гук розробив та впровадив у роботу нові технології в лікуванні урологічних захворювань, саме цей лікар був автором та випробувачем 15 способів діагностування та лікування урологічних захворювань. Крім того, він провів 15 тисяч оперативних втручань и вивчив більше 10 лікарів урологів.

Досягнення
Володар медалі «За доблестный труд», яку вручили у 1983 році; володар ордена «Знак пошани», вручений у 1986 році; володар пам’ятного знака III ступеня «За заслуги перед містом Черкаси». А у 1995 році лікарю було присвоєно почесне звання «Заслуженого лікаря України».
Сообщите всем и поддержите этого кандидата в Лидеры. Разместите ссылку на анкету кандидата на сайтах, блогах и форумах:

Ссылка для размещения на сайтах:
<a href="http://bestpeople.com.ua/persona/452">Іван Гук </a>

Ссылка для вставки на форум:
[url=http://bestpeople.com.ua/persona/452]Іван Гук [/url]

Комментарии

Комментариев нет


<

Украинская Баннерная Сеть
Уважемый посетитель!

По нашим правилам, незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии на сайте.
Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без ограничений. Регистрация занимает не более одной минуты

 
Загрузка...
Самые свежие новости

загрузка...


2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: