Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация
Облако тегов


Рейтинг :
0.001
Всего голосов :
4
Дней в рейтинге :
3137
Комментариев :
0
Федір Боєчко

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что вы можете проголосовать только один раз в сутки "за" и один раз в сутки "против" в каждой категории
Вы можете голосовать без ограничений через смс голосование.
Для жителей Украины:
Голосование по SMS временно недоступно

Единая служба поддержки абонентов. "Услуга действительна для абонентов: всех национальных GSM Операторов Украины. Услуги предоставляет компания ООО <эКонтент-провайдер Первый Альтернативный-Украина> Юр. адрес: Украина, г.Киев, индекс: 01133 ул. Киквидзе,18 Техническая поддержка абонентов с 10:00 до 18:00 в будние дни по тел.: (044)581-57-14 Услуга предоставляется только для совершеннолетних."


 

Федір Боєчко
Анкетні дані
Народився 13 травня 1934 року в селі Се маківці, Коломийський район, Івано-Франківська область. Вищу освіту здобув у Чернівецькому державному університеті, закінчивши його у 1957 році. Через три роки Федір Федорович закінчив аспірантуру, надалі він захистив дисертацію, що надало йому вченого ступеня, с початку доктора, а пізніше і професора.

Кар'єра
Одразу після університету викладав у школі Кельминецького району Чернівецької області, а коли закінчив аспірантуру, почав працювати викладачем в Уманському педагогічному інституті. У 1979 році його підвищують, надаючи посаду ректора Черкаського педагогічного інституту. Потім, коли цей ВНЗ пройшов атестацію та отримав новий статус, Боєчко автоматично став ректором Черкаського державного університету. За своє трудове життя, Федір Боєчко написав більше 100 наукових статей на різні теми, також він опублікував 18 підручників, посібників і методичних брошур.

Досягнення
Володар пам’ятного знака «За заслуги перед містом Черкаси» I ступеня, був нагороджений в 1999 році за великий внесок у розвиток науково дослідницької роботи в місті, а також за розвиток Черкаського державного університету і активність у громадському житті міста.
Сообщите всем и поддержите этого кандидата в Лидеры. Разместите ссылку на анкету кандидата на сайтах, блогах и форумах:

Ссылка для размещения на сайтах:
<a href="http://bestpeople.com.ua/persona/451">Федір Боєчко </a>

Ссылка для вставки на форум:
[url=http://bestpeople.com.ua/persona/451]Федір Боєчко [/url]

Комментарии

Комментариев нет


<

Украинская Баннерная Сеть
Уважемый посетитель!

По нашим правилам, незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии на сайте.
Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без ограничений. Регистрация занимает не более одной минуты

 
Загрузка...
Самые свежие новости

загрузка...


2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: