1

Тема: В чем уникальность Системы академика Миание М.Ю.

Давайте попробуем разобраться, что дает Система академика Миание М.Ю. человеку и обществу, что она несет в наш, очень непростой на сегодняшний день, Мир. Зная, что люди не всегда бывают адекватны в своих высказываниях, прошу форумчан соблюдать общепринятые рамки приличия в своих высказываниях.

Отредактировано Putnik (2010-10-15 13:21:04)

Вместе поможем Миру стать  лучше!

2

Re: В чем уникальность Системы академика Миание М.Ю.

Я думаю той творческой атмосферой, которая царить в Системе. Давно наблюдаю за этой организацией и по четвергам смотрю прямые Интернет-передачи твороческих мероприятий Системы и не перестаю удивляться - сколько там талантливых людей.

Отредактировано Irvin (2010-10-15 13:19:11)

3

Re: В чем уникальность Системы академика Миание М.Ю.

Наверное тем, что она, практически, не оставляет равнодушным человека, если он когда-либо соприкасался с ней. И тем, что вряд ли есть еще какая нибудь система или учение, которые были бы настолько цельными и емкими.

4

Re: В чем уникальность Системы академика Миание М.Ю.

Вышел очередной, второй номер газеты Системы "Дело Жизни": Организации орденского типа. Будущее лучшее из возможных. Вопрос сам по себя не просто сложный, но очень интересный, и очень востребованный на сегодняшний день. Не секрет, что многих бросаеть в дрожь от слова Орден, и кто-то начинает с выпущенными глазами все это  критиковать, вешать ярлыки, а кто-то "падает в обморок".  На этом фоне честь и хвала организации сумевшей взглянуть на эти архисложные вопросы с собственной, иной точки зрения. Прочитав газету понимаешь, что предлагается больше научно-обоснованные взгляды и подходы, чем тот туман, который бродит в головах некоторых людей. Такой целостный научный подход, смелый не только по своей широте, но и принципиальности возможен только организации у которой столь же достойный руководитель, каким является академик Миание Михаил Юрьевич. Это беспорно!

Газета доступна в подписке в любом отделении связи "УкрПошта". Подписной индекс 49344 в "Каталоге периодических изданий на 2-е полугодие 2010"

Вместе поможем Миру стать  лучше!