1

Тема: Есть предложение: отделить писателей и поэтов от исторических деятелей

Это было бы логично. Для музыкантов - есть раздел. Для журналистов - есть раздел. Для бизнесменов - целых два раздела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А поэты с писателями здесь вынуждены ютиться. sad

2

Re: Есть предложение: отделить писателей и поэтов от исторических деятелей

Не совсемя понятно. В исторические деятели, в большинстве случаев, заносятся и музыканты, и спортсмены и писатели, и политики,  но все те, которых, к сожалению уже нет с нами.

Ваше предложение по созданию отдельного раздела для писателей  весьма интересно. Вот только найдем ли мы из ныне здравствующих достаточное количество украинских писателей и поэтов для размещения в рейтинге? Если готовы помочь в наполнении такого раздела - пишите.

3

Re: Есть предложение: отделить писателей и поэтов от исторических деятелей

Уважаемый администратор!
Почему только из ныне здравствующих? Ведь Лобановский - в категории спортсменов, а Быков и Довженко - в категории актеров и режиссеров, а не в исторических деятелях. Наверняка можно привести и другие примеры, если покопаться.
Кроме того, многие прекрасные поэты (Владимир Сосюра, например) - никудышные исторические деятели. А вот в разделе "Поэты и писатели", если бы такой был, за него больше бы людей проголосовало.
Если Вы согласитесь с моим предложением, то я с удовольствием помогу Вам. А только ради нынешних что-то не очень хочется стараться. sad