Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Виктор Викторович Дубовик

В. Дубовик родился 10.12.1989 г. в семье военнослужащего Виктора Борисовича Дубовика и бухгалтера Елены Григорьевны Дубовик.

Образование и профессиональное развитие

В 2007 году Виктор окончил среднюю школу в Мариуполе. Высшее образование получал на экономико-правовом факультете Донецкого национального университета. По окончании учебы в 2012 году получил диплом по специальности «Правоведение», блестяще защитив работу, посвященную применению исполнительной надписи нотариуса при взыскании залогового имущества.

С 2012 по 2015 гг. учился в Национальной академии государственного управления в Киеве, затем продолжил образование в аспирантуре Института законодательства.

Не останавливается в своем развитии и продолжает повышать профессиональный уровень, участвуя в международных научно-практических конференциях, семинарах и магистерских программах.

С 2016 по 2018 гг. углубил компетенции в разных сферах юриспруденции, в частности, на дополнительных курсах, посвященных:

возврату долгов и защите от недобросовестных кредиторов;

полному циклу правового урегулирования ипотечных, кредитных и хозяйственных споров;

теории и практическим кейсам договорной работы, а также применению изменений в корпоративном праве;

проведению судебной реформы, а также обновленному Кодексу о банкротстве;

юридической поддержке аграриев.

Карьерный путь

Первые шаги на юридическом поприще Виктор Дубовик сделал студентом экономико-юридического факультета. В 2011 году он пришел в юрифирму «Viva Lex» на позицию юрисконсульта. Вскоре возглавил компанию и руководил ею до 2013 года.

В 2013 г. как секретарь межведомственной комиссии, созданной в секретариате Кабмина для защиты прав инвесторов, получил опыт работы на госслужбе. С этого периода определилась профессиональная специализация молодого юриста в вопросах антирейдерской правовой защиты бизнеса и противодействия враждебным поглощениям компаний.

С 2017 г. – партнер и ведет практику в юридической компании «Волхв».

Профессиональные достижения, политическая деятельность

В 2019 г. как один из лучших судебных юристов страны включен в профессиональный рейтинг, составленный «Юридической газетой».

В 2014 г. за достижения в укреплении и развитии принципов правового государства отмечен благодарностью Киевского городского головы.

Состоял в партии «Зеленая планета», от которой в 2012 году баллотировался в парламент Украины.

В 2015 г. входил в партийные списки «Батькивщины» на выборах в Николаевский облсовет.

Семья и хобби

Холост, воспитывает сына.

Свободное время посвящает силовым тренировкам, КМС по становой тяге.




 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2020, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты