Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Путин выразил желание объединить российский и украинский народ: в Сети жестко отреагировали на это

Путин выразил желание объединить российский и украинский народ: в Сети жестко отреагировали на это 
 

 

На подобное заявление жестко отреагировали в Сети. Тут же появился мем, на котором изображены церковь и казак, смотрящий вниз с высокого уступа на болото. Его активно зазывает спуститься вниз жаба в короне, которая по внешнему виду очень похожа на Владимира Путина. Чтобы ни у кого не осталось сомнений относительно географии происходящего, на переднем плане торчит табличка с надписью «Мошанское болото». Рядом изображены бюсты Ленина и Сталина, олицетворяя политический режим России, который десятилетиями не меняется. Эту мысль подчеркивает и колючая проволока над Кремлем, вокруг которого установлены автоматные вышки для наблюдения за политически «неугодными». 

Такой весьма символичной карикатурой автор жестко ответил Владимиру Путину на его слова о возможном объединении русского и украинского народа, намекая на «достижения» России. 

Ранее Акценты https://akcenty.com.ua/ писали о том, что Путин действительно нацелен на объединение с Украиной и все его действия последних лет являются тому подтверждением. После неудавшейся попытки создать единый альянс с Беларусью, политологи считают, что российский Президент начнет активную политику в сторону Украины. Издание The Washington Post даже на эту тему опубликовало статью, в которой призвало США и Евросоюз помочь Беларуси в случае возможного разрыва с Россией. В последнее время российский Президент все чаще вызывает критику и сеет недовольство в народных массах. Так, во время очередного военного парада его решение об участии «несовершеннолетних ветеранов» комментаторы жестко разнесли, обвинив Владимира Путина в «победобесии». 

Также в разделе политики https://akcenty.com.ua/politics мы писали, что известный историк и профессор Андрей Зубов считает действия в Крыму и на Донбассе прямым доказательством захвата Украины. По его мнению, ошибкой Путина стал простой просчет: он недооценил патриотизма Западной Украины и не смог одной волной накрыть Украину в 2014 году. Противостояние России и санкции Запада историк считает также заслугой 5 президента Украины Петра Порошенко. Именно ему удалось, по словам Андрея Зубова, удержать позиции слабой страны и не дать Путину вторгнуться дальше Донбасса. 




 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2020, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты