Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Во что влюблены люди, которые думают, что их любовь будет длиться вечно?

Любовь до гроба — это не сказки, а порой редкое, но приятное исключение из правил. Порой предшествовать этому может твёрдая уверенность в том, что ваша любовь будет длиться вечно. Почему? Да хотя бы потому что любовь — это священный дар. И будет большим грехом осквернить его и уничтожить.


Когда мы любим по-настоящему, слова свои и чувства нужно непременно подкреплять делами. Например, заботиться о человеке, не жалея своих сил. Искренне интересоваться человеком, морально поддерживать и делать жизнь любимого человека радостнее и лучше.

Обычно те, которые думают, что их любовь будет длиться вечно, влюблены не в самого человека как такового, а в его красоту. Но помните о том, что красота — вещь изменчивая. С человеком в любой момент может произойти несчастный случай, его может постигнуть болезнь или вовсе постучать в дверь старость. Да и сами по себе естественные физические факторы рано или поздно дают о себе знать. Ведь мы же не всегда будем молодыми и здоровыми?

Многие влюбляются в благоприятное материальное положение партнёра. Но деньги как вода. Сегодня они есть, а завтра уже и след простыл. Или объектом для влюблённости служит богатый внутренний мир, какой-то особенный характер. Но даже и эти факторы непостоянны. Потому что вы и сами не стоите на месте. Человек может развиваться, а может и деградировать. Взгляды на жизнь также подвержены изменению. И будете ли вы с ними мириться, время покажет.

Так что не будьте наивны. Любите человека сейчас и в будущем. Не только за его красоту, деньги или связи, а за то что он рядом и вам с ним уютно, интересно и тепло.



12.09.2014 13:31



 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: