Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Внедрение технологичных решений в организации

Сегодня мы переживаем необычайный технический подъем. Электронная почта, возможность проведения конференций через телевидение, влияние суперкоммуникаций - все это поднимает серьезные вопросы.

 

У нас есть высококвалифицированные технические работники, которые также одиноки и подавлены. Сосредоточение на технике сглаживает их одиночество. Лидерам и руководителям необходимо продумать и возможность межличностного общения, и мощь технического вооружения.

Умение определять качественную информацию станет основной задачей руководителя. Сегодня возможно перегрузить людей информацией, лишив их тем самым стимула к работе. Умение учить людей отделять полезную информацию от бесполезной будет главным умением руководителя. Человек будет читать только половину своей электронной почты. По имени отправителя он решает, стоит ли это его времени.

Хороший лидер не должен позволять технике контролировать стратегию и взаимоотношения людей. Единственно, как руководитель может научить своих людей справляться с натиском технического прогресса, - это быть их другом в процессе адаптации.

 

 

Обратите, пожалуйста, внимание:

Хотите купить бытовую технику в Минске тогда вам прямая дорога в интернет-магазины. В них, зачастую, можно купить всю технику гораздо дешевле чем в обычных магазинах, так при этом еще и ассортимент огромный. Его можно изучить не вставая из-за компьютера.



30.05.2011 09:45



 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: