Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Управление развитием персонала на предприятии

Управление развитием персонала на предприятии
Не достаточно нанять человека с определенными способностями, нужно эти самые способности постоянно развивать и совершенствовать. В интересах каждой компании научится не только эффективно управлять персоналом, но и давай при этом новые полезные знания.

Человек должен постоянно учится для того чтоб поддерживать уровень своей квалификации. Невозможно выучить все за определенный промежуток времени и больше не обращаться к обучающим структурам, так как это приведет к тому, что человек будет неконкурентоспособен. Чем большими профессиональными способностями обладает человек, тем выше его фактическая «цена».

Ни один руководитель не откажется от того, чтоб дать своему работнику больше знаний для эффективной работы. И если Вы подумали, что Ваш начальник после этого просто обязан Вам предоставить целую обучающую лекцию, тогда Вы ошиблись, так как за него это сделают другие специалисты. Например, представители тренинговой компании. Не редко крупные предприятия периодически организовывают проведение тренингов на определенную тематику. Подобные тренинги необходимы в первую очередь для того, чтоб каждый работник мог значительно увеличить уровень своих знаний и практических навыков.
 
Тематика тренингов может быть самая разная. Наиболее популярным курсом среди менеджеров среднего звена можно считать курс по теме мотивации. Ведь каждый человек, в подчинении которого находятся хотя бы несколько сотрудников, должны четко знать и понимать, чем можно мотивировать своих подчиненных. Эффективная мотивация приводит к тому, что работоспособность многих сотрудников повышается в несколько раз. Нужно уметь найти ту «кнопку», которая позволит заставить (в хорошем смысле этого слова) человека работать во благо единой цели.
 
Полезная информация:
Если хотите недорого купить классную сумку для фотоаппарата - lowepro apex 120 aw, то искренне советуем вам совершить эту покупку на сайте vtochku.com.ua - тут не только огромный выбор различной техники, но и аксессуаров к ней, по вполне достойным ценам. Искренне рекомендуем.


11.01.2010 12:13
Теги : управление


 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: