Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Тренинг "Мастерская лидерства"

Постоянно совершенствуется и наполняет свои обучающие курсы новым содержанием тренинговый центр «Аякс» в Ростове-на Дону.

Одно из новейших направлений в тренингах личной эффективности – тренинг «Мастерская лидерства», который будет начат 17 января 2011 и имеет объем из 6 занятий по 3-5 часа. Вести тренинг будет Александр Костин.

Каждый из нас является лидером, он управляет своей собственной жизнью. Хотя далеко не все делают это хорошо. Качественное лидерство определяется достижениями человека, возможностью достичь планируемых результатов. И это могут быть не только результаты работы, но и творчество, личная жизнь, любые поставленные цели. Данный семинар учит личной эффективности, способности противостоять срывам, адаптироваться к быстро меняющейся внешней обстановке. Особенное внимание уделяется освоению категорий лидерства и практическим навыкам их использования в своей ежедневной жизни.
Этот семинар, безусловно, поможет преодолеть внутренние страхи и проблемы, с ними связанные, помогает каждому человеку расширить свои возможности. Расширяются также возможности работы и взаимодействия в команде, развивается коммуникационное мастерство.

Одним из инновационных направлений в этом проекте является ситуационное лидерство.



05.01.2011 15:19



 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: