Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Современные системы управления и мотивации

Современные системы управления и мотивации
Невозможно эффективно управлять предприятием, не умея правильно мотивировать персонал. Каждый работник, который трудится во благо компании, должен четко знать, для чего ему нужно сделать свою работу как можно лучше.

Только лучшие менеджеры, психологи и работники кадрового отдела способны создать в коллективе благоприятную атмосферу, в которой каждый участник коллектива будет чувствовать себя комфортно, а одной из главных целей его работы будет являться преуспевание компании на рынке и ее постоянное развитие.

Условия работы с каждым годом меняются, и люди учатся адаптироваться к создавшимся условиям. Не исключением является и кадровая политика предприятия, которая также требует постоянной корректировки по отношению к сложившимся условиям. Общество постоянно развивается, а поэтому оно требует усовершенствования в плане управления и мотивации персонала на рабочем месте. Еще 20 лет назад в нашей стране никто ранее не предусматривал внесение в бюджет категории «Корпоратив» (конечно в балансе оно имеет другое обозначение, но при этом суть не меняется). Сегодня же корпоративные вечеринки – это обязательный момент в развитии любой крупной компании, так как именно на подобных мероприятиях люди, которые работают во благо одной компании, имеют возможность пообщаться в неформальной обстановке. Подобные явления весьма положительно влияют на коллектив и в результате чего затрагиваются интересы компании, ведь чем слаженнее будут работать ее сотрудники, тем выше вероятность достижения поставленной цели в конкретном периоде.
 
Со временем меняется все, и политика управления предприятием, и корпоративная культура и законы деловой этики, но это не значит, что изменения будут иметь негативный характер, ведь они направлены в первую очередь на совершенствование системы управления и мотивации, что уже положительно.
 
 
Обратите внимание (реклама):
Продажа электрочайников - это очень выгодное и интересное заниятие. Особенно если оно осуществляется на сайте "Из рук в руки" тут можно купить и продать практически любой электрочайник по самой выгодной цене. Искренне советуем вам пользоваться этим сервисом если хотите что-то продать или купить.


11.01.2010 12:03
Теги : управление


 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: