Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Советы на 2011 год

Очень часто мы становимся свидетелями того, как обладатели докторских диссертаций уступают в умственной схватке порой не самым умным людям, которые даже в сложных и высококонкурентных сферах пользуются большим успехом и приобретают по жизни огромный авторитет.

Миллионерами становятся люди, часто так бывает, не имеющие дипломов о высшем образовании. Тайна успеха хорошего лидера зависит от его личностной ценности для других.

Самая лучшая школ - это школа жизни. Научитесь держать себя в обществе. Большой ресурс информации и тренингов вы найдете в центрах коучинга или у личного тренера. Открытые тренинги- универсальные мероприятия для менеджеров программных проектов и команд. Тренинги для своего персонала практикуют многие известные компании.

В новом, 2011 году обращайте больше персонального внимания на trade-маркетинг, интегрированный подход, управление маркетингом на предприятии, программы лояльности. Это эффективный инструмент управления отношеними.

 Практический курс для бренд-менеджера и другие темы по развитию эффективного менеджмента также станут актуальны и интересны для Вас в этом году.



05.01.2011 15:19



 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: