Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Пять качеств глобального лидера

Лидерам, которые претендуют на то, чтобы выйти на мировой уровень, должны быть присущи следующие качества:

1. Глобальность и масштабность взглядов на существующие в мире проблемы. Для того чтобы стать успешным лидером в современном мире, необходимо учитывать влияние мировых процессов на внутренние изменения и преобразования.

2. Высокий уровень адаптации. Лидер, стремящийся достичь успеха в своей деятельности, должен максимально быстро приспосабливаться к новым условиям, возникшим внезапно ситуациям.

3. Волевые качества и быстрота реакции. Эти качества особенно необходимы мировым лидерам для того, чтобы всегда удержаться на плаву в нестабильном мире.

4. Высокий уровень коммуникативных навыков. Каждый лидер, несомненно, должен быть, прежде всего, хорошим оратором, способным вести за собой людей.

5. Аналитическое мышление. Оно необходимо для того, чтобы во время отсортировать поступившую информацию, проанализировать и сопоставить факты. Благодаря этому качеству лидер, стремящийся выйти на мировой уровень, обладает трезвым взглядом на происходящее и способен объективно оценить ситуацию.

 

Немного дополнительной полезной информации:

Банковская гарантия в Украине является действенным и эффективным механизмом обеспечения интересов заказчиков во время проведения тендерных операций. Поэтому если вы планируете принимать участие в тендерах, в роли поставщика товаров или услуг, то озаботьтесь тем, чтоб своевременно  получить банковскую гарантию. Сделать это можно на сайте "ТендерГид".



11.01.2011 12:57



 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: