Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Причины невезения и борьба с этим

У многих людей наступает период, когда он задается вопросом: «А почему мне так не везет?». На самом деле это нет так. Просто эти люди полностью погрузились в этот процесс неудач и не хотят видеть «маленькие» везения.

Именно с них и начинается все процессы, которые помогут людям видеть только везения. Как известно, сила мысли материальна и как мыслит человек, то и проявляется в его жизни. Например: Тот, кто мыслит позитивно, тот и получает добро, а тот, кто мыслит отрицательно соответственно, получает массу негатива. Конечно у людей с положительным образом мышления так же бывают «черные» полосы в жизни, но они их преодолевать с легкостью и не зацикливаются на этом. Человек – существо уникальное, у каждого есть огромнейший потенциал и великие возможности, но к сожалению не каждый может его раскрыть.


Человек при погружение в отрицательную ситуацию не хочет смотреть со стороны, а ведь зачастую он и сам является виновником всего того что с ним происходит. Через определенное количество времени, когда человек прошел полосу неудач, у него формируется некий стереотип с негативным образом мышления. Например, женщина не может долго выйти замуж. Она помнит свои прошлые неудачи и её стереотип подсказывает о негативном опыте и зачастую это все заканчивается неудачей. Так может все идти по кругу, пока человек не изменит себя на внутреннем уровне. Существуют различные техники, такие как НЛП (Нейролингвистическое программирование) или гипноз, они позволят человеку осознать свои ошибки и не совершать их в будущем.



12.09.2014 13:28



 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: