Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Портрет политического лидера

Портрет политического лидера
Политический лидер – это человек, который заботится о своем народе, умеет поддерживать людей и стремится сделать все возможное для того чтоб люди могли чувствовать себя комфортно в своей стране, не бедствовали и имели все необходимое для нормальной жизни.

Образ политического лидера – это своего рода образ спасителя, который работает во благо народа и страны, в которой живет. Еще с древних времен власть представляла собой людей, которые трудились в интересах общества, могли защитить свой народ и всячески поддержать людей, за которых власть отвечает. Люди привыкли зависеть о тех людей, которые находятся на руководствующих постах, поэтому они делают все возможное для того чтоб место политического лидера занимал достойный человек, который будет не только заботится о своем народе, но и представлять страну перед другими такими же государствами.

Главными чертами, которыми должен обладать каждый политический лидер являются: порядочность, справедливость, честность, бескорыстие, ответственность, отзывчивость к бедам народа, эрудированность и осведомленность в проблемах государства, умение налаживать внешние контакты с другими народами и так далее. Им не нужно открывать сонник ответы чтоб найти на свои волнующие вопросы. Все эти качества создают примерный образ политического лидера, который может иметь успех у народа. Люди хотят верить в своего лидера, а поэтому они выбирают именно того человека, который на их взгляд максимально подходит под образ справедливого и действенного политика. Именно такой человек способен защитить их интересы и сделать их жизнь немного лучше. Если сравнить портреты каждого политического лидера, то можно увидеть то, что многие из них довольно схожи, потому как только наиболее достойные могут иметь успех у народа и надеяться на их поддержку при очередных выборах, которые обязательны в демократическом государстве.  


22.12.2009 11:27
Теги : политические лидеры


 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: