Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Личный план по развитию лидерских качеств

Как известно, лидерству невозможно научить, но ему вполне реально научиться. Что для этого нужно в первую очередь? Скорее всего, наметить для себя определенный план, которого впоследствии строго придерживаться.

Однако при этом не стоит также забывать и о том, что явные перемены в характере и настроении лидера заметны окружающим, которые могут озадачиться таким исходом событий. Будьте готовы к тому, что у других людей изменится отношение к вам или же возникнут некоторые вопросы. А вы в свою очередь будете придерживаться поставленного перед собой плана, первым шагом которого постановка ясных и адекватных целей, которых нужно будет достичь в определенный срок.

Помните о том, что если вы решили измениться или развить свои лидерские качества, то за короткий промежуток времени это сделать не получится, поэтому нужно реально оценивать ситуацию и полагаться на свои успехи во времени. Почему важно радоваться даже самым маленьким удачам? Да потому что они порождают большие успехи, знаете, ведь большой куст вырастает из маленького зернышка. Поэтому важно оценивать каждый положительный шаг и приумножать его с каждым разом.

Безусловно, говоря о продвижении вперед, нельзя не упомянуть о возможностях, которые появляются вокруг в постоянном режиме. Их ни в коем случае нельзя упускать, так как потраченное время без результата будет означать неудачу, тем более если возникала та или иная возможность, которой вы просто не сумели воспользоваться. Даже если успех будет зависеть от удачи, от маленькой благосклонности судьбы, то всегда нужно быть готовым встретить ее и скорее ухватить, чтобы она не досталась другому. Такая тенденция особенно заметна при желании продвинуться в карьерном росте. Глупо в таком случае полагаться только лишь на крупное везение, так как оно просто не наступит без мелких успехов.

 

Обратите внимание: Хотите найти эффективный календарь зачатия? Тогда приготовьтесь перелопатить большое количество женских сайтов или просто зайдите на www.femalecafe.ru



17.07.2010 14:52



 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: Тепловой насос