Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Имидж политического лидера

Имидж политического лидера
Если Вы хотите стать известным политиком без опытных рекламщиков Вам не обойтись, а все потому что создание имиджа отдельного политика – это кропотливый труд, который требует значительных затрат времени и сил.

Работа рекламного или PR-агентства состоит в том, чтоб создать положительный образ человека, который вселяет надежду и вызывает доверие. Политические деятели – это люди, которых выбирает народ для того чтоб они представляли интересы населения на уровне государства и за его пределами. Это политические лидеры, которые  должны знать и понимать проблемы людей, делать все необходимое для того чтоб избавится от накопившихся проблем и избежать появления новых.

На сегодняшний день можно провести сравнительный анализ наших политических деятелей и определить примерные образы, которые создаются ими для того чтоб привлечь внимание как можно большего количества людей. Главным критерием при создании образа является то, что политическому лидеру необходимо показать свою схожесть с простыми людьми. Он должен быть как все, но при этом немного превосходить остальных по некоторым критериям. Люди не любят тех политиков, которые могут похвастаться своими материальными благами, они предпочитают тех людей, которые в первую очередь могут позаботиться об интересах народа и только потом о собственном благополучии. Ни в коем случае нельзя показывать свое превосходство, иначе ни один сознательный избиратель не станет голосовать в пользу данного лидера. Очень важно сконцентрировать внимание на жизни политического лидера. Уделять внимание обратной связи, приему заявлений и объявлений от частных лиц Взрослое поколение с большим энтузиазмом проголосует за человека, который имеет благополучную семью и нескольких детей. Образ добропорядочного отца и главаря семьи внушает доверие и у людей появляется надежда, что лидер будет также эффективно управлять страной и заботится о народе, как он это делает в своей личной жизни.


22.12.2009 11:28
Теги : политические лидеры


 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: Цена перила из нержавейки