Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Гламурные плагиаты

Гламур, некогда, подразумевал шикарный, стильный внешний вид человека, слегка эпатажный, слегка дерзкий, но акцент был на блеске, шике. Сегодня же, понятие «гламура» сильно искажено, и теперь девочки, надев разноцветную дорогую одежду, яркие сережки и усадив в сумку маленькую собачку, называются гламурными.

Что же такого произошло, что все настолько перевернулось?!

 
Во-первых, конечно же, время не остановишь, и именно оно приносит нам такие глобальные перемены. Когда Коко Шанель надела на женщину мужской костюм, это было революцией. Сегодня же, можно сказать, маленькая революция, если девочки сбросят с себя штаны, джинсы и вернуться к платьям. Так что, с течением времени все меняется и это должно радовать, застой – признак болота. Ну а во-вторых, существует такое понятие, как кумир, идол и сегодня у каждой девочки, мальчика есть таковые. Многие из нас мечтают, чтоб работа в Киеве стала реальностью и мы очутились поближе к нашим кумирам, звездной жизни и постоянным вспышкам фотоаппаратов.
 
Конечно, никто не говорит о поклонении, но молодежь хочет быть похожей на своих идолов, они хотят такие же стрижки, такие же наряды, таких же домашних питомцев. Поэтому, когда Перис Хилтон или Леди Гага наряжаются так, что у истинных ценителей моды волосы становятся дыбом, миллионы поклонниц по всему миру начинают одеваться именно так. Тем более, что если у звезд одежда от именитых дизайнеров, то достать такую же, но в сотни раз дешевле – не проблема, всех именитых дизайнеров перешивают самые обыкновенные подпольные фабрики. Еще один пример с той же Хилтон. Когда чихуахуа была только выведена, как порода, о ней мало кто знал и, это считалась недорогая собака. Когда Перис купила себе такую и стала появляться с ней в любых общественных местах, цена на щенков этой породы взлетела до небес. 
 
Так что, испорченное понятие гламура возможно из-за нескольких звезд, которые однажды случайно или намерено оделись, как яркие павлины, причем без учета чувства вкуса.  
 


24.02.2012 21:38



 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: Прочитай: Фотографирование еды. Где Съемка еды в Киеве!
офисные перегородки остекление