Лидеры нации
Логин:
Пароль:
 
восстановление пароля
регистрация

Формула успеха современного бизнеса

В Украине прошел 2-й в истории конкурс достижений по корпоративной социальной ответственности (КСО). Оценивало претендентов международное жюри. 38 лучших бизнес-кейсов вошли в сборник «Практики КСО в Украине».

Показательно, что наиболее эффективной стратегией успеха в период кризиса украинские и международные компании считают реализацию образовательных проектов. Так, первые места заняли внутренние программы корпоративной социальной ответственности и обучения сотрудников (тренинги и бизнес-коучинги), а также социальные проекты в сфере образования, здравоохранения и благотворительности.

В частности, I место получил проект «Онляндия» компании Microsoft и Коалиции по безопасности детей в Интернете. Среди отечественных проектов лучшей признана программа для студентов, которую реализуют 4 представителя частного капитала - «МТС-Украина», «Метро Кэш энд Керри Украина», «Вимм-Билль-Данн Украина» и «Киевская инвестиционная группа» - совместно со столичными университетом им. Шевченко, Киево-Могилянской академией, КПИ и национальным университетом им. Гетьмана.

II место завоевали «Астелит» и «Прикарпатьеоблэнерго». На III месте - «Мэри Кэй Украина» и «Люксоптика». Победителями в отдельных номинациях стали также Альфа банк, Terrasoft, «Данон», «Молочный кооператив», «Галнафтогаз», «Социальное такси», Одесский морской торговый порт. В новой номинации для малого и среднего бизнеса победила компания «Пласке».

 

Полезная информация:

Вот и закончилась долгая зима. Впереди знойное лето. Всем, кто заботится о внешнем виде самое время задуматься над тем, что называется коррекция фигуры Кому-то больше, кому-то меньше, но нам всем не помешает привести себя в порядок перед открытием пляжного сезона. Посетите сайт perlamutr.com.ua, чтоб узнать о коррекции фигуры больше.



11.01.2011 12:57



 

Не стой в стороне! Добавляй кандидата!




2010, Лидеры нации
Главная | О проекте | Добавить анкету | Правила размещения | Все кандидаты

Интересные ресурсы в сети: